hronika.info
Видеоновости

Криса Прэтта разыграли кукольными динозаврами. Видео

Криса Прэтта разыграли кукольными динозаврами. ВидеоЗвезда Голливуда испугался кукольных динозавров, но не обиделся на розыгрыш.

Польские пранкеры разыграли популярного голливудского актера Криса Прэтта, сыгравшего главную роль в фильме «Мир Юрского периода», передает Хроника.инфо со ссылкой на КиноНьюс.

Облачившись в костюмы, имитирующие доисторических ящеров, они умудрились привести Прэтта в состояние замешательства. Оправившись от испуга, актер восхитился качеством «динозавров» и попросил шутников научить его польским ругательствам.

Напоследок Прэтт сфотографировался со своими «обидчиками».

На момент написания данной заметки фильм «Мир Юрского периода» установил целую серию рекордов в прокате. В частности, он быстрее иных кинопроектов заработал в Северной Америке 300 миллионов долларов. Его мировые кассовые сборы всего за одну неделю превысили 700 миллионов долларов.

Вполне возможно, что по итогам вторых выходных картине удастся побить еще один рекорд, который принадлежал «Мстителям» — собрать более 103 миллионов долларов. Напомним, что помимо Прэтта, в ней снимались Винсент Д`Онофрио, Брайс Даллас Ховард, Джуди Грир, Джэйк Джонсон, Ник Робинсон, Лорен Лапкус, Кэти МакГрат, Ирфан Кхан, Тай Симпкинс и другие известные актеры.

Читайте также: Десять лет назад «Ливерпуль» и «Милан» разыграли самый невероятный финал Лиги Чемпионов. Видео

Киностудия Universal, вдохновленная успехом «Мира Юрского периода», намерена снять несколько продолжений.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова