hronika.info
Видеоновости

Королевская пытается «отмазать» своего мужа от «надоедливых» избирателей. Видео

Королевская пытается «отмазать» своего мужа от  «надоедливых» избирателей. ВидеоИзбиратели Славянска безуспешно пытаются попасть на прием к своему народному избраннику Юрию Солоду.

Народные депутаты, согласно существующему законодательству, должны каждый третий четверг текущего месяца вести прием на своем избирательном участке и встречаться со своими избирателями. Но на деле народные избранники не придерживаются этого закона и как могут «петляют», чтобы не обременять себя бесконечными просьбами, жалобами и стенаниями отработанного электората.

Таким необязательным оказался и Юрий Солод, который избирался в Славянске по 47-му округу и перед выборами обещал продолжить дело Алексея Азарова и «не бросать своих в беде». Попытки попасть к нему на прием оказались безуспешными – в положенное время нардепа на месте не было. Его помощники не смогли внятно объяснить, где же находится нардеп, а коллега по парламенту и жена по жизни Наталья Королевская попыталась, как могла, «отмазать» супруга.

Читайте также: Анастасия Приходько рассказала, почему не показывает своего нового мужа. Видео

Замечательной была резолюция Натальи Юрьевны на требование 155 жителей Славянска немедленно встретиться со своим депутатом. Королевская заявила, что 150 человек — это 150 тыс. И когда нардеп Солод приедет в округ, тогда и успеет послушать все предложения и требования жителей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова