hronika.info
Видеоновости

Как боевики охотятся на бойцов ВСУ. Видео

Как боевики охотятся на бойцов ВСУ. ВидеоСнайперы террористов активизируются по ночам.

Населенный пункт Пески, который находится недалеко от Донецка, практически полностью разрушен. На свежих кадрах группы Youtube «Военное телевидение Украины» видно, что за год Пески превратились практически в руины.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Подробности».

Позиции военных находятся всего в 300 метрах от противника. Ежедневно бойцы украинской армии отражают атаки противника, особенно тяжело приходится ночью.

«Ночью «горячее», чем днем. Днем приезжает ОБСЕ, которые тут только днем находятся. Как только они уезжают, с 20:00 и до утра начинаются обстрелы. Правда, в 2 часа ночи немного прекращаются, а потом с 6 часов утра обратно начинают. Бывает, подлезают на 50 метров. Снимают растяжки – кошки закидывают и расчищают себе путь», — прокомментировал ситуацию на фронте солдат.

Военным приходится вести ответный огонь, но лишь стрелковым оружием, изредка из РПГ. В стенах видно большие отверстия от крупнокалиберных снарядов, которыми враг поливает солдат.

«Вот смотрите, слева наш патрон с небольшим отверстием в стене, а вот справа такой здоровенный — ихние такие пульки», — комментирует военнослужащий.

Читайте также: Боевики пинают ногами тела мертвых бойцов ВСУ. Видео

«В последние дни все по-старому. Нас обстреливают, мы ответку даем. Сегодня более-менее спокойно, но под утро и под вечер начинают стрелять снайперы», — показывает бронебойно-зажигательную пулю от снайперской винтовки военнослужащий.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова