hronika.info
Видеоновости

Глава Апелляционного суда прятал взятки под мантией. Видео

Глава Апелляционного суда прятал взятки под мантией. ВидеоСтали известны подробности обыска в Апелляционном суде Киева и есть версия самого председателя о происхождении денег, машин и странных СМСок.

Обыск в офисе Апелляционного суда Киева наделал много шума и тут же появилась масса версий происходящего. На данный момент брифинг провел генеральный прокурор Виктор Шокин и объяснил действия ГП и то, что было найдено в результате работы следователей. А найдено было немало – это и 25 тысяч гривен, 6.5 тысяч долларов, талоны на 14 тонн горючего, ключи от 5 дорогих автомобилей.

А еще в телефоне председателя Апелляционного суда Антона Чернушенко были найдены интересные СМС-сообщения, смысл которых сводился к указаниям, кому какие санкции применить или до какой степени их снизить.

Читайте также: Руководителя аппарата Апелляционного суда увезли в неизвестном направлении

Во время обыска председатель пытался прятать деньги под мантией и его приходилось уговаривать, как нашкодившую детку-энурезника, показать штанишки. Но, придя в себя, Антон Чернушенко дал свою пресс-конференцию и очень смешно объяснил происхождение всего найдено в его кабинете. Умение виртуозно врать – это тоже искусство.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Serg2015 23.06.2015 в 09:49

Чекаємо в Тернополі — любого можна брати

Ответить
Коррупционер 23.06.2015 в 10:02

Расстрелять

Ответить
TezeiKritskiy 23.06.2015 в 10:22

один колядував, другий алмазні протези хотів поставити, а заодно поклеїти нові обої талонами на 14 тон пального. Цирк та годі.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.