hronika.info
Видеоновости

«Межигорье не мое. Я за страусами смотрел», – Янукович. Видео

«Межигорье не мое. Я за страусами смотрел», – Янукович. ВидеоЭкс-президент Украины Виктор Янукович утверждает, что жил чуть ли не на территории чужого зоопарка – в Межигорье он просто присматривал за страусами.

Беглый бывший президент Украины дал интервью и рассказал, какой поклеп на него возвели в его же стране. Оказывается, резиденция Межигорье вообще ему не принадлежит – он там жил, чтобы было где вести прием высоких гостей. А так – просто присматривал за страусами, которые тоже жили на территории имения. «Животных я люблю», — признался Федорович.

«Что касается резиденции, вы же понимаете, что это всё — технологии. Это технологии. Я выполнял обязанности президента, я должен был иметь место, чтобы проводить какие-то международные встречи и так далее», — заявил Янукович.

Виктор Федорович, не моргнув глазом, продолжал утверждать, что ему принадлежал только дом площадью 630 кв. метров – он его купил на свои кровные всего за 3 млн. долларов. Именно этот дом был официально задекларирован.

Читайте также: Какие фильмы смотрел Янукович в своей резиденции

Это интервью первое, которое дал Янукович западным журналистам после отстранения от власти. И как-то не подготовился – все ответы на вопросы, которые он называл бестактными, были убого лживы и до смешного неправдоподобны. Сразу вспомнился гайдаевский Иван Васильевич: «Казань брал. Астрахань брал – Шпака не брал».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Сергій 23.06.2015 в 09:56

ПРИДУРОК ПОВНИЙ

Ответить
ГостьЯ 23.06.2015 в 15:20

Оказывается на президентом был Янукович, а страусосмотрителем. Но что для этого персонажа есть константой, так это ложь и до бесконечности ложь. Лживое и трусливое чмо. Слов больше нет — только не печатные выражения.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.