hronika.info
Видеоновости

Боевик из «ЛНР» рассказал всю правду о заградотрядах и поляках-наемниках. Видео

Боевик из «ЛНР» рассказал всю правду о заградотрядах и поляках-наемниках.  ВидеоОдин из боевиков «ЛНР» с позывным «Бут» рассказал, что на стороне ВСУ воюют поляки, а «айдаровцы» и «азовцы» — это заградотряды для срочников.

Боевик «Бут» воюет на 31-ом блокпосту, который расположен на Бахмутской трассе. Он многое рассказал про «фашистов» и «хунту» — оказывается, на стороне украинских войск воюют польские наемники. А еще бойцы добровольческих подразделений «Айдар» и «Азов» исполняют роль заградотрядов – вперед пускают необстрелянных солдат срочной службы, а сами идут сзади и расстреливают трусов и дезертиров.

Говоря о своей службе, «Бут» похвастался, что их позиции снаряды облетают по касательной. А дальше пошли воспоминания о деде, который на Луганщине бил фашистов и учился в одном летном училище с сыном Сталина Василием.

Читайте также: Российский боевик рассказал подробности убийства «Бэтмена». Видео

Также боевик посетовал, что распался СССР, что руководство нынешней Украины просто «сдало страну». «Мы потеряли потенциал и НАТО пошло на восток. Но потихоньку, потихоньку и теперь мы пойдем обратно. Забирать все наше, что нам принадлежало», — рассказал «Бут».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

НКВД 23.06.2015 в 11:52

Ради такой молодежи стоит жить и бороться angry

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.