hronika.info
Видеоновости

В Донецке практически нет бензина, Захарченко винит спекулянтов. Видео

В Донецке практически нет бензина, Захарченко винит спекулянтов. ВидеоВ Донецке наступил «бензиновый кризис», в котором Захарченко обвиняет спекулянтов и обещает бороться с ними путем убеждений.

Жители Донецка жалуются, что в городе практически исчез бензин. Главарь донецких террористов Александр Захарченко обвинил в сложившейся ситуации спекулянтов, «которые не знают, что они творят». Он заявил, что идет борьба между государством (!) и людьми, которые хотят нажиться в любой ситуации.

Захарченко согласился, что ситуация с ценами на бензин в подконтрольной ему «ДНР» действительно катастрофическая. Он объяснил, что есть государственные (!) заправки и частные. Что бандит имел в виду, говоря о «государственных заправках», сказать сложно.

Читайте также: Главарь боевиков Захарченко «нарисовался» в Донецке

«Люди научились получать сверхприбыль – по 6 гривен на литре бензина. Мы не можем включить админресурс и заставлять предпринимателей покупать бензин по одним ценам и продавать его по фиксированным ценам.
Мы не должны перегибать палку, люди должны сами понять, что повышать цены на бензин нельзя. Но в этой борьбе мы пока что проигрываем», — заявил подозрительно лояльный Захарченко, решивший видно поиграть в Макаренко и республику «ШКИД».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова