hronika.info
Видеоновости

Под Одессой водитель BMW влетел в придорожный рынок. Видео

Под Одессой водитель BMW влетел в придорожный рынок. ВидеоВ Одесской области произошла авария, в которой два человека погибли и двое были покалечены.

В селе Роксоланы Одесской области водитель BMW насмерть сбил двух человек на придорожном рынке. Машина неслась по проселочной дороге на большой скорости. В какой-то момент водитель не справился с управлением и влетел в припаркованную на обочине возле кафе машину. От удара его отбросило в торговый павильон.

На месте аварии сразу погибла одна женщина-продавец. Вторая скончалась уже в больнице. Серьезно травмированы еще два человека – пожилой мужчина, который успел оттолкнуть вглубь павильона продавца и тем спас ей жизнь, и бабушка, которая стояла у прилавка – у нее серьезная черепно-мозговая травма.

Читайте также: В Харькове в забор супермаркета влетел грузовик

Очевидцы говорят, что водитель был невменяем – он или был пьян, или употреблял наркотики. По словам правоохранителей, виновник происшествия отказался пройти освидетельствование. С полученными травмами он также был направлен в больницу. Возле его палаты сейчас караулят милиционеры — есть вероятность того, что над ним учинят самосуд родственники погибших людей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова