hronika.info
Видеоновости

Реальная экскурсия по оккупированному Донецку: грязь и разруха. Видео

Реальная экскурсия по оккупированному Донецку: грязь и разруха.  ВидеоБлогер сделал съемку происходящего в Донецке: закрытые магазины, салоны, грязь, запустение и машины с российскими номерами.

Житель оккупированного Донецка пригласил всех желающих на видеоэкскурсию по центральным улицам недавно цветущего и современного города. Блогер показал, что стало с шахтерской столицей всего через год после прихода «русского мира» и «ДНРовского» беспредела.

Большинство магазинов в центре Донецка закрыты, не работают офисы банков и турфирм, многие витрины просто забиты фанерными листами от мародеров. Зато на каждом шагу можно встретить наглядную агитацию сепаратистов – и уважение к учителям, и достойную пенсию ветеранам, и многообещающий до жути слоган «Все только начинается».

Читайте также: По оккупированному Крыму разъезжают военные колонны оккупантов. Фото

Автор ролика отметил, что на улице очень мало прохожих — центральные улицы Донецка практически пусты. Зато здесь есть небывалое количество автомобилей с российскими номерами. И получается, что россиян на Донбассе нет, а машины есть. Фантом какой-то!

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова