hronika.info
Видеоновости

Российские оккупанты разрушают Кара-Даг. Видео

Российские оккупанты разрушают Кара-Даг. ВидеоРоссийские оккупационные власти начали разрушительные действия в заповедном крымском Кара-Даге.

Крымские активисты проходят стадию отрезвления – эйфория от прихода «русского мира» спадает и — «Здравствуй, реальность!». А реальность сейчас в Крыму неприглядная – оккупанты ведут себя, как и положено в этом случае захватчикам – они не берегут чужое достояние и по возможности грабят.

Именно так происходит сейчас с заповедной зоной Кара-Дага – здесь расположены уникальные горы до потопного периода, вся флора и фауна этой местности уникальна. Но разве есть до этого дело местной «власти» под руководством «премьера» Сергея Аксенова, санкционировавшего разрушение знаменитого горного массива Кара-Даг из-за нехватки строительного камня на полуострове.

Активисты, которые вышли на защиту заповедника, рассказали, что такого варварства не было даже при немецких оккупантах. Этот заповедник удалось сберечь при советской власти и при Украине. А теперь Россия решила приговорить сбереженное не одним поколением богатство.

Читайте также:Российские оккупанты селятся в жилых домах Новоазовска — мэр города

Ораторша на видео взывает к Владимиру Владимировичу и даже тезисно цитирует его выступления по поводу того, что нужно сберечь культурное наследие. Ну-ну…

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова