hronika.info
Видеоновости

Террористы жалуются на разрушенный бункер. Видео

Террористы жалуются на разрушенный бункер. ВидеоБоевики демонстрируют разрушенный, якобы обстрелом украинской стороны, бетонный бункер.

В Сети выложено видео, на котором боевик проводит экскурсию по разрушенному бункеру. Он уверяет, что этот бункер строился еще во времена СССР и предназначен для того, чтобы выдержать чуть ли не ядерный удар. Но все пришло в негодность – разворочены бетонные перекрытия, искорежены железные конструкции, выбиты тяжелые двери.

Оккупантам, наверное, полезно было бы знать, что такие сооружения возводились из расчета на имеющееся на тот момент вооружение. За десятилетия прогресс во всех направлениях отшагал семимильными шагами. Пробуксовка оказалась только в сознании некоторых граждан.

Читайте также: Террористы жалуются, что Никишино сильно разрушено. Видео

Демонстрируя разрушения на камеру, боевик жалуется, что украинская сторона не соблюдает условия перемирия и применяет запрещенные Минскими соглашениями калибры оружия.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

РУССКИЙ С УКРАИНЫ 25.06.2015 в 16:17

ДА ВАС ТВАРЕЙ днРЫГАЛОВА И лнРЫГАЛОВА НУЖНО ВСЕХ ЗАРЫТЬ В СТОЧНЫХ КАНАВАЗХ ВМЕСТЕ С ВАШИМИ КУРТИЗАНКАМИ И ПРОСТИТУТКАМИ ЖЕНУШКАМИ

Ответить
Присяжный 25.06.2015 в 16:26

Дебил из Крышнам приперся на Донбасс строить "русский мир". Идиоту не понять, в силу врожденного слабоумия, он "строит" тот непонятный мир для фюрера путлера и крымского рЭкетира Гоблина. Ну и чего ты, дятел добьешься, проливая чужую (и свою, хотя её не жалко, это моча идиота) кровь на чужой земле. Новороссия, говоришь ? Точно — идиот.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.