hronika.info
Видеоновости

«Боже, царя храни», – россияне мечтают вернуть Романовых. Видео

«Боже, царя храни», – россияне мечтают вернуть Романовых. ВидеоПохоже, что россияне серьезно устали от правления Путина и мечтают вернуть на трон Романовых.

Один из петербургских депутатов Владимир Петров активно декларирует идею возвращения на российский престол кого-то из царской династии Романовых, чтобы спасти страну от неминуемой катастрофы и обратить всех россиян к духовности. Сейчас проект Петрова по поводу реставрации монархии в России находится в стадии планирования. Он собирает сторонников, подписи и спонсорские взносы на воплощение этой задумки.

Напомним, что последним царем из династии Романовых был Николай II, которого свергли в марте 1917 года на волне Февральской революции. Царя тогда вынудили отречься от престола и через год расстреляли вместе со всей семьей и прислугой в подвале дома инженера Ипатьева в Екатеринбурге.

Сейчас в мире насчитывается около сорока потомков Николая Второго. И у одного из них появился реальный шанс вновь возглавить дедовский престол. По версии Петрова реальных претендентов на царский престол двое — княгиня Мария Владимировна Романова и князь Дмитрий Романович.

Читайте также: Жизнь «царя российского»: подборка невероятно смешных фотожаб

Они являются близкими родственниками и непримиримыми врагами — все никак не могут решить между собой, кто из них является настоящим потомком престола.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова