hronika.info
Видеоновости

iPhone против АК-74: гениальный эксперимент EverythingApplePro. Видео

iPhone против АК-74: гениальный эксперимент EverythingApplePro. ВидеоПуля с автомата пробила пять мобильных телефонов.

Чего только не делали с iPhone — и в блендере измельчали, и в газировке варили, и расстреливали из крупнокалиберных винтовок, и расплющивали прессом.

Как показывает количество просмотров соответствующих роликов, людям нравится изобретательное уничтожение iГаджетов. На этот раз с iPhone решили разобраться с помощью автомата Калашникова, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на macdigger.ru.

Когда Теодора Рузвельта подстрелили во время его предвыборной речи, пуля попала в 50-страничную рукопись. Это дало ему возможность говорить еще 90 минут. Хорошо, что он читал речь не с iPhone. Понятно, что один смартфон не в состоянии остановить или замедлить пулю. Но если у вас их больше, этого должно быть достаточно?

В оригинальном эксперименте EverythingApplePro приняли участие три смартфона iPhone 6 Plus, два iPhone 6 и два iPhone 5s. Их закрепили друг за другом на деревянном основании, в конце линейки из гаджетов поместили флагман Samsung Galaxy S6. Первым удары приняли iPhone 6 Plus.

«Чтобы спасти свою жизнь, вам понадобится шесть iPhone», – заключил энтузиаст, сделав два выстрела по броне из гаджетов.

Читайте также: Гениальный способ быстро выучить иностранный язык. Фото

Он закрепил «успех» выстрелом из помпового ружья 12 калибра.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Скептик 27.06.2015 в 20:44

Странно, почему сказано, что нужно 6, если в ролике ясно видно пулю, застрявшую в 5-м аппарате? Второй выстрел вообще не корректен, т.к. после первого 4-й аппарат преградой назвать нельзя, настолько его разрыхлила пуля. С другой стороны, проводить параллель с выстрелом в Рузвельта тоже не корректно, т.к. из Калаша в упор обычно не стреляют. Вот шмальнул бы метров со 100, тогда не думаю, что Самсунгу бы также повезло.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.