hronika.info
Видеоновости

Ничего святого: боевики выбрали мишенью церковь в Песках. Видео

Ничего святого: боевики выбрали мишенью церковь в Песках. ВидеоВ селе Пески Дом Бога и молитвы российско-террористические наемники сделали мишенью для обстрелов из танков и крупнокалиберной артиллерии.

Позиции в селе Пески удерживают бойцы 93-й бригады. Они показывают свои позиции укрытия и говорят «мы семья – столько пережить под обстрелами». В их оборудованном подвале есть все – и место, где можно хоть немного поспать, и письма с рисунками от детворы, и кот Сепар, и телевизор, который «ловит» только один украинский канал.

Солдаты говорят, что на войне, как на войне – есть повод и посмеяться. Правда, только после обстрелов. Они отмечают, что вражеский снайпер работает профессионально. В бригаде собрались представители всех регионов Украины. Есть даже дончане. Но всех их объединяет одно понимание и одна цель – не пропустить врага на украинские земли и выбить его с оккупированной территории.

Читайте также: Боевики выбрали своей целью церковь в Донецке. Видео

Бойцы показали, какими снарядами боевики обстреливают местную церковь, которую они выбрали мишенью. Снаряд пробивает бетон и потом взрывается. Говорить о том, что у людей должно быть хоть что-то святое, неуместно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова