hronika.info
Видеоновости

Российские наемники на броневике заблудились в Донецке. Видео

Российские наемники на броневике заблудились в Донецке. ВидеоСнятое самими «заблудившимися бывшими шахтерами» видео выдает присутствие наемников в Донецке.

Видео снято кем-то из свежеприбыших российских наемников с брони военной машины, которая со звездой на башне рассекает по пригороду Донецка. Боевики понимают, что заблудились и начинают по телефону уточнять маршрут.

Это короткое любительское видео навряд ли станет каким-то существенным доказательством на будущем судебном процессе против агрессивной и лживой политики соседнего государства, уверовавшего в свою безнаказанность и вседозволенность.

Это видео, возможно, поможет тем, кто еще верит в освободительную миссию «старшего брата» и надеется, что «Путин придет и наведет тут порядок».

Читайте также: Российские военные на броневике протаранили крымский троллейбус, есть пострадавшие. Видео

Российские наемники по-хозяйски ведут себя на нашей земле – в их головы тоже вбита идея-фикс про освободительную миссию и борьбу с «хунтой». Здесь можно безнаказанно убивать и грабить, насиловать и мародерничать. А потом возвращаться героем в свой пропитый и захолустный Зажопинск. Или не героем – бирки на ноге «Груз 200» будет вполне достаточно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова