hronika.info
Видеоновости

Во львовскую квартиру ночью прилетел «коктейль Молотова». Видео

Во львовскую квартиру ночью  прилетел «коктейль Молотова». ВидеоВ одну из комнат львовского семейного общежития ночью прилетела бутылка с зажигательной смесью.

По словам хозяйки квартиры, все произошло достаточно неожиданно. Они уже спали с мужем, когда их окно в квартире на третьем этаже было разбито залетевшей бутылкой. Оказалось, что бутылка содержала «коктейль Молотова», который сразу же привел к возгоранию.

По словам женщины, их спасло то, что кровать находилась в глубине комнаты. Она смогла самостоятельно потушить пламя и только потом вызвала милицию. Пострадавшая недоумевает, почему именно ее квартира была выбрана объектом для такого хулиганства. Женщина работает мастером маникюра. Ее муж инвалид. То есть поводов с коммерческой подложкой не могло быть.

Читайте также: В здание Рейхстага швырнули коктейль Молотова

Жильцы малосемейки говорят, что перед пожаром они слышали, как к дому подъехала машина. Но не успели заметить марку и номера. Теперь правоохранители изучают записи камер наружного наблюдения, чтобы выяснить сначала кто, а потом и зачем совершил этот хулиганский поступок.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова