hronika.info
Видеоновости

СБУ «накрыла» курьеров, которые везли террористам зарплату. Видео

СБУ «накрыла» курьеров, которые везли террористам зарплату. ВидеоТеррористы остались без зарплаты – СБУ «накрыла» их курьеров с крупной суммой долларов.

Сотрудникам Службы безопасности Украины не приходится расслабляться – враг становится дерзким и изощренным. Так, на днях СБУ вместе с пограничниками и представителями Государственной фискальной службы на блокпосту остановили для досмотра автомобиль, который из Мариуполя направлялся во временно оккупированный боевиками Новоазовск.

При досмотре «Жигуленка» под сиденьем водителя был обнаружен тайник с 55 тысячами долларов. В машине ехали двое мужчин, которые оказались братьями и жителями Новоазовска.

По их словам, валюта была куплена в Мариуполе. На эту покупку они потратили 1200000 гривен, которые получили от человека, имеющего непосредственные связи с террористами так называемой «ДНР». Эти деньги предназначались для выплаты зарплаты боевикам-наемникам.

Читайте также: Активистов, которые везли продукты военным, захватили террористы

По данному факту было открыто уголовное производство по ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины. В данный момент продолжаются следственные действия для того, чтобы установить личности граждан, причастных к передаче средств террористам.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Lis 01.07.2015 в 13:38

Выхода 2: накуй мораторий на смертную казнь и всех подобных курьеров без исключения (бабы, дети, старики — всех) непременно в газенваген!
Или каждый раз "будет происходить" вооружённое сопротивление с непременным уничтожением мразей на месте. Других вариантов не существует, а финансирование абизян неприемлемо даже на 1 копейку.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.