hronika.info
Видеоновости

Нардеп Гаврилюк высказался о сексуальной ориентации своих коллег. Видео

Нардеп Гаврилюк высказался о сексуальной ориентации своих коллег. Видео«В Верховной Раде половина геев», — заявил о своих коллегах казак и нардеп Михаил Гаврилюк.

Журналист попросил казака и народного депутата от партии «Народный фронт» Михаила Гаврилюка прокомментировать скандальное видео, на котором снят момент интимных отношений между Олегом Ляшко и мужчиной во время посещения зоны АТО. Казак ответил, что интимные предпочтения – дело каждого. Просто нужно быть аккуратным и не делать из них всеобщего достояния.

«Если ему нравится, пусть себе занимается, — сказал Гаврилюк. — Но количество геев в Верховной Раде дотягивает до половины. И друг друга подтягивают. Скоро они будут нами править».

А еще Михаил рассказал, что не поддерживает проведение гей-парадов и однополые браки.

Читайте также: Козак Гаврилюк в курсе дела, кого надо мобилизовать. Видео

Как истинный казак, Гаврилюк рассказал, как поступали в такой ситуации его предки: если казаки заставали мужчину с мужчиной или женщину с женщиной в процессе интимных отношений, они просто затаптывали таких людей лошадьми. От нечистого это – так считали наши пращуры.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Юрий 01.07.2015 в 17:45

А Гаврилюк оказывается не казак, а гей-казак. А насчет затаптывания лошадьми, то откуда он знает об этом, неужели мертвые казаки к нему ночью приходят и рассказывют? Или пора к психиатру?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.