hronika.info
Видеоновости

Автовокзал Донецка: последствия прихода «русского мира». Видео

Автовокзал Донецка: последствия прихода «русского мира». ВидеоОчевидцы сняли видео того, как сейчас выглядит некогда новый «Западный» автовокзал Донецка.

Автовокзал «Западный» был самым новым и современным, построенным вместо «Путиловского». Автовокзал строили перед Евро-2012 и надеялись, что со временем он станет развиваться и отсюда будут отправляться автобусы по международным европейским маршрутам.

Но пришел «русский мир» со своими представлениями о современности – сейчас коммунальный объект шахтерской столицы – это сплошные руины и откровенное пепелище.

Читайте также: В Донецке горит «Западный» автовокзал. Фото

Разбитые стекла в залах ожидания, разнесенные в щепки киоски быстрого питания с холодильниками, все выгоревшее, искореженное. Авторы ролика говорят, что тут еще есть чем поживиться – будет не так опасно и сюда потянутся резать металл и кабель боевики и остервеневшие от голода и страха выжившие местные жители.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

не укроп 02.07.2015 в 10:51

В общем то это ваша укропская заслуга ,и сам не гам и другому не дам.Не з'им так понадкусюю и таа можно продолжать до бесконечности

Ответить
GTS 02.07.2015 в 10:56

Не укропу… Если бы не возили "тушонку" которая взрывается и не было наемников, эта война уже закончилась … Пока петух не клюнет бандиты с россии не остановятся…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.