hronika.info
Видеоновости

В Мариуполе погиб офицер из Грузии. Видео

В Мариуполе погиб офицер из Грузии. ВидеоОфицер из Грузии Коте Лашхиа погиб в результате несчастного случая в Мариуполе.

О гибели грузинского офицера, защищавшего Мариуполь, на своей страничке в социальной сети Фейсбук сообщил губернатор Одесской области Михеил Саакашвили. Оказалось, что Коте утонул в море.

Саакашвили напомнил, что многие грузины сложили головы на полях сражения за целостность и независимость Украины. Это и Гиорги Джанелидзе, и Александре Григолашвили, Тамаз Сухиашвили. «Все они приехали для того, чтобы защитить наше общее будущее», — написал Саакашвили.

Погибшего офицера губернатор Одесской области знал лично – он был уроженцем Сухуми. Коте считал, что отстояв свободу народа Украины, он откроет путь для возвращения родной ему Абхазии, которая также стала жертвой агрессии Российской Федерации, стремящейся контролировать все бывшие республики и автономии Советского Союза.

Читайте также: Спецы из Грузии «натаскивают» украинских разведчиков в Мариуполе. Видео

У погибшего Коте Лашхиа остался ребенок и беременная жена.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

леся украинка 02.07.2015 в 12:53

ничего этот ушлепок не считал просто приперся в Украину на горе людей деньжат заработать и в состоянии алкогольного опьянения утонул

Ответить
покойся с миром брат ... 03.07.2015 в 00:24

не говорили бы вы так о человеке которого даже не знаете, Костя лично жил все время у меня и поверьте, никаких денег он с этого не имел..а такими словами как " ушлепок " могут кидаться только полные рахиты и уроды которые ничего не хотят знать и вникать, а слушают зомба ящик и что эти евреи говорят !

за все время что я тебя знаю ты был мне как брат которому я мог доверить все ! мне тебя будет очень не хватать …

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.