hronika.info
Видеоновости

Террористы атаковали железнодорожную станцию Майорска. Видео

Террористы атаковали железнодорожную станцию Майорска. ВидеоВ секторе «С» боевики за прошедшую ночь семь раз открывали обстрелы позиций ВСУ.

Со стороны подконтрольных боевикам территорий в течение ночи были совершены 7 обстрелов из запрещенных Минскими договоренностями орудий – агрессоры использовали крупнокалиберные пулеметы и минометы 120-мм калибра.

На линии огня оказалась и железнодорожная станция в Майорске, который находится в зоне разграничения между Горловкой и Дзержинском.

По сообщению пресс-офицера сектора «С» Василия Лабая, террористы обстреляли населенные пункты п. Кирово, Ленинское. Последний обстрел был зафиксирован около 1:30 в районе Луганского. Противник активно использует средства воздушной разведки. Вчера вражеский беспилотный аппарат был замечен над Дзержинском.

Читайте также: Эшелоны с военной техникой прибывают на станцию Дебальцево. Видео

При этом боевики продолжают обвинять ВСУ в обстрелах. Но украинская сторона ведет только ответный огонь. Международная мониторинговая комиссия ОБСЕ продолжает фиксировать нарушения режима перемирия обеими сторонами в зоне конфликта.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

GENRI 02.07.2015 в 13:43

Так ответную стрельбу ВСУ все-таки ведут, а почему все заявляют , что вообще не стреляют, короче проговорились, каратели.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.