hronika.info
Видеоновости

В Кременчуге из стены в супермаркете начал бить фонтан. Видео

В Кременчуге из стены в супермаркете начал бить фонтан. ВидеоВчерашний ливневый потоп в Кременчуге спровоцировал массу небольших коммунальных коллапсов.

Вчера Кременчуг вслед за многими городами Украины был «осчастливлен» сильнейшим ливнем, который оголил идентичные проблемы – не сработали ливневки и город моментально превратился в одну большую и грязную лужу.

Ливень заблокировал движение общественного транспорта в городе. Троллейбусы вообще не рисковали сдвинуться с мест, а мимо них проплывали отчаянные отдельные маршрутные такси – назвать ездой такой способ передвижения было нельзя.

В торговом зале одного из кременчугских супермаркетов АТБ (на пересечении Пролетарской и Первомайской) случился фонтан из стены – под сумасшедшей нагрузкой большого количества воды не выдержали ливневые трубы. Одна такая труба, задекорированная колонной, прорвала и зафантанировала прямо в торговое помещение.

Читайте также: В Киеве «возник» новый 15-метровый фонтан. Видео

В некоторых дворах Кременчуга приходилось даже откачивать воду помпами. По улице Родимцева на центральный тепловой пункт ПАО «Полтаваоблэнерго» упало дерево.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова