hronika.info
Видеоновости

Водитель джипа сбил пешехода, врезался в свидетелей и выбросился с третьего этажа. Видео

Водитель джипа сбил пешехода, врезался в свидетелей и выбросился с третьего этажа. ВидеоВ Китае виновник аварии и гибели человека выбросился с третьего этажа.

В китайском городе Иньчуань водителя внедорожника Lexus 570, ставшего виновником аварии и гибели человека, свидетели попытались задержать, перекрыв ему пути к бегству «живой» стеной. Но неадекватный водитель, совершив несколько неудачных маневров в попытке объехать людей, пошел на таран. Тогда очевидцы, чтобы не дать ему скрыться с места преступления, попытались разбить стекла машины кирпичами.

Противостояние на этом этапе закончилось еще одним сбитым человеком из числа нападавших, а водитель-убийца умудрился все же сбежать.

Через полчаса Лексус с неадекватным водителем за рулем все же врезался в памятник. Мужчина выскочил из салона и бросился бежать к заброшенному здании. Поняв, что окружен полицией, он выбросился из окна третьего этажа. Но свести счеты с жизнью и уйти от ответственности у 36-летнего преступника не получилось – он переломал поясничный отдел позвоночника.

Читать также: Во Львове мобилизованный выбросился с пятого этажа госпиталя. Видео

Уже известно, что водитель находился под воздействием наркотических средств. А у машины оказались перебитыми номера.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова