hronika.info
Видеоновости

Увидев этого бойца ВСУ, местные жители решили, что НАТО уже на Донбассе. Видео

Увидев этого бойца ВСУ, местные жители решили, что НАТО уже на Донбассе. ВидеоБоец 72-ой бригады имеет африканскую внешность, украинские корни и душу казака.

Александр Кравцевич ушел в армию добровольцем – он не стал ждать повестку, мобилизацию и не захотел отсиживаться в рядах «диванной армии». Увидев его, местные жители считали, что на украинской стороне начали воевать НАТОвские легионеры. Саша только улыбался и заговаривал с ними на рідній мові.

Он специально выбрил себе казачий чуб – и не так жарко и понятно – он защищает родную землю, он не наемник – он патриот. И совершенно не причем здесь цвет его кожи и кудрявая голова – главное, что он чувствует в душе.

Читайте также:Более половины соотечественников видят Украину в НАТО

Сейчас местные жители Гранитного, где дислоцируется 72-ая бригада, зазывают Сашу в гости. А друзья-добровольцы в шутку дали позывной «Солдат НАТО». Вот так и рождаются киселевско-соловьевские страшилки.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

а чЁ 03.07.2015 в 16:52

гуталином намазался. кот матроскин подтвердаеть ! а вот в расейской госдупе одни шиды эт мой кот по раша-сортир зомбоящику созерцаеть ! любить он пархатых !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.