hronika.info
Видеоновости

Израиль обстреляли из «Града». Видео

Израиль обстреляли из "Града". ВидеоПострадавших нет.

Боевики с Синайского полуострова в Египте выпустили несколько ракет из «Града» по южной части Израиля, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

В результате обстрела никто не пострадал. Не сообщается также о повреждении каких-либо объектов. Ответственность за обстрелы взяли боевики «Исламского государства», которые действуют на Синайском полуострове в Египте.

В своем заявлении, размещенной в Twitter, они заявили, что выпустили три ракеты из «Града» в направлении Израиля. Израильские военные обнаружили на открытой местности лишь две ракеты, сообщает Reuters.

Египет филиал Исламского государства, провинции Синай, говорится в заявлении, размещенном на сторонников, что она выпустила три ракеты в направлении Град «заняли Палестину».

Читайте также: Террористы обстреляли наблюдателей СЦКК из «Града»

Reuters не мог сразу проверить подлинность заявления. Запуск ракет, вероятно, связан с боевыми действиями в Синае между исламистами и египетскими правительственными войсками. В среду во время крупнейшего за все годы штурма египетских сил безопасности на віпострові погибли около 70 человек. Среди них есть боевики, военные и мирное население.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова