hronika.info
Видеоновости

Кличко в фуражке: как мэр Киева рассмешил всех. Видео

Кличко в фуражке: как мэр Киева рассмешил всех. ВидеоКличко надел полицейскую фуражку на принятие присяги патрульной службой.

В интернете появилось видео торжественной церемонии принятия присяги личным составом патрульной полиции, во время которой мэр Киева Виталий Кличко надел полицейскую фуражку.

Видео опубликовали в YouTube, пишет Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф».

«Вчера я встречался с руководителями подразделений милиции. Вчера я получил символичный подарок от вашего руководителя. Я с большим уважением могу его всегда надеть. Потому что мы — одна команда! Потому что мы одна команда, на которую возлагают надежды киевляне. Навести порядок и законность в нашем городе! Можете рассчитывать на руководство города. Не только руководство города, а все киевляне рассчитывают на вас. Мы желаем вам успеха, ведь от вашего успеха зависит успех нашей столицы и успех нашей страны. Слава Украине!» — сказал Кличко в ходе своего выступления.

Позади Кличко в это время стояли президент Петр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк, министр внутренних дел Арсен Аваков и его заместитель Эка Згуладзе. В какой-то момент они засмеялись.

Ранее в соцсетях активно разошлась и вызвала бурную реакцию фотография Кличко в полицейской фуражке.

Как сообщал «Апостроф», Кличко получил фуражку 3 июля на встрече с руководителями подразделений патрульной столичной полиции.

Читайте также: Кличко пел гимн Киева со «шпорой». Видео

В связи с началом работы новой патрульной полиции в Киеве пользователи социальных сетей запустили новый флешмоб.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

HonneyM3 05.07.2015 в 08:32

идиоты вы журнаГлисты — Поросёнко и Яйценюх лыбились не потому, что Кличко чаво й то сказал или чаво й то сделал! А потому, что знали — с пустой казной ни 1 реформа, в том числе и полиции, не сдвинется с месте ни на 1 см! а эти гниды захватили власть как раз для этого! С чем я и поздравляю всех 3,14дарасов, кто голосовал за Поросёнко и Яйценюха! Вы были идиотами и сдохнете ими! Но мы то нормальные — почему должны страдать из -за вас тупиц? angry

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.