hronika.info
Видеоновости

Как в Киеве работает новая патрульная полиция. Видео

Как в Киеве работает новая патрульная полиция. Видео6 июля 2015 года в ночную смену заступил 2 батальон патрульной службы полиции города Киева.

Министерство внутренних дел опубликовало видео о том, как работает новая патрульная служба в Киеве, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«6 июля 2015 года в ночную смену заступил 2 батальон патрульной службы полиции города Киева. В Деснянском районе столицы работала 3 рота 2 батальона. Для них это уже второе дежурство в качестве патрульных», — сказано в описании.

За ночь новые полицейские задержали несколько человек, которые находились в нетрезвом состоянии и нарушали общественный порядок.

Вовремя прибыли на место происшествия и зарегистрировали дорожно-транспортное происшествие.

Патрульные приняли заявления от граждан, ставших жертвами воров и помогли в урегулировании конфликтных ситуаций, возникших на бытовой почве.

Как отметил один из командиров столичной патрульной службы, дежурство проходит спокойно.

Читайте также: Повестку в армию могут выдавать где угодно, — Селезнев. Видео

«Я пришел в полицию, чтобы изменить наше будущее к лучшему. Хочу, чтобы мои дети росли в безопасном городе. Надеюсь, что жители города и впредь будут относиться к нам с пониманием. Вместе мы изменим наше будущее!», — отметил командир 3 роты 2 батальона патрульной службы Максим Ахрамеев.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова