hronika.info
Видеоновости

Запорожская молодежь записала песню языком жестов для слабослышащих и глухих людей. Видео

Запорожская молодежь записала песню языком жестов для слабослышащих и глухих людей. ВидеоОни записали песню Гайтаны и группы С.К.А.Й «Не йди».

Специально для слабослышащих и глухих людей группа запорожской молодежи, записала песню Гайтаны и группы С.К.А.Й «Не йди» языком жестов.

Такую информацию сообщила участница проекта Настя Настасьева на своей странице в Facebook.

Над видео молодые активисты трудились на протяжении трех недель. Были тщательно разучены жесты, которые согласовали активисты, с непосредственно, глухими людьми.

«Мы долго и старательно над этим работали. Путем проб и ошибок мы все-таки это сделали! Наша первая серьезная работа над музыкальным роликом, в которую мы вложили всю свою энергию и силу, любовь и вдохновение».

Хотелось бы сказать огромное спасибо тем людям, которые помогали нам в осуществлении нашей идеи. В первую очередь — это директору дома культуры УТОГ, который поддерживал нас на репетициях и исправлял ошибки», — написала Настя.

Читайте также: Продемонстрирован первый фильм на облаках. Видео

Отметим, что молодые активисты не собираются останавливаться на достигнутом. В планах, поставить универсальную сценку для людей с дополнительными потребностями (глухих) и слышащих.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова