hronika.info
Видеоновости

Полицейские патрули попали за сутки в четыре ДТП. Видео

Полицейские патрули попали за сутки в четыре ДТП. ВидеоК счастью, никто не пострадал.

В течение последних суток патрулирования на улицах Киева автомобили полицейских четыре раза попадали в дорожно-транспортные происшествия.

ТСН.ua собрал подробности, фото и видео дорожных инцидентов с участием столичных полицейских, передает Хроника.инфо.

Впервые автомобиль с экипажем патрульных попал в ДТП во вторник, 7 июля, на столичном проспекте Воссоединения. На перекрестке столкнулись полицейская патрульная «Тойота Приус» и «Рено». Люди в аварии не пострадали. Оба автомобиля получили небольшие повреждения.

8 июля утром автомобиль патрульной полиции влетел в пассажирскую маршрутку на проспекте Победы. В результате ДТП у маршрутного такси отлетел бампер, а у полицейских смялся радиатор – автомобиль не смог завестись. Позже в патрульной полиции заявили, что авария произошла по вине милиционера – он сильно устал из-за продленной рабочей смены.

Среди пассажиров общественного транспорта никто не пострадал, незначительную травму получила женщина, которая была в патрульной машине.

Еще одна авария 8 июля произошла под Святошинским мостом. Там автомобиль Mercedes въехал в полицейское авто. Гражданская машина выезжала в общий поток авто на главной улице с второстепенной дороги и въехало в сторону полицейской машины. На служебном автомобиле осталась лишь царапина. Пострадавших в результате инцидента не было.

Читайте также: Яценюк: Новые полицейские патрули появятся даже в селах. Видео

Четвертая за два дня авария с машиной патрульных произошла 8 июля в Соломенском районе Киева. Авто полицейских не разминулось с иномаркой в районе площади Космонавтов. Обстоятельства ДТП пока неизвестны, однако, судя по фото очевидцев, серьезных повреждений транспортных средств не было.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

гость 08.07.2015 в 19:55

капец,они что водить не умеют,кого набрали

Ответить
угу 08.07.2015 в 19:57

набрали как обычно -мусор

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.