hronika.info
Видеоновости

Одесские «гадалки» наказали гражданина Турции на кругленькую сумму. Видео

Одесские «гадалки» наказали гражданина Турции на кругленькую сумму. Видео Мошенницы отобрали у турка почти шесть тысяч гривен.

При въезде в Одессу четыре женщины неславянской внешности отобрали у гражданина Турции почти шесть тысяч гривен.

Как передают «Комментарии», об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел Украины, передает Хроника.инфо.

Неподалеку от места происшествия работали сотрудники местного угро, которые пришли на помощь потерпевшему. Они вернули мужчине деньги и задержали четырех одесситок в возрасте от 32 до 62 лет.

Установлено, что 44-летний иностранец, работая водителем-дальнобойщиком, получил заказ на перевозку груза и добрался до Украины на маршрутном такси, через Румынию. Выйдя из маршрутки, пассажир рассчитался за проезд и пытался положить в карман полученную сдачу. За ним наблюдали женщины, неславянской внешности. Одна из них подошла к приезжему и предложила погадать, но в ответ услышала оскорбительные высказывания. На помощь к своей знакомой подбежали еще три женщины и окружили мужчину.

Воспользовавшись тем, что мужчину отвлекли вопросами, одна из злоумышленниц полезла в карман иностранца и, порвав его, вытянула деньги в сумме 306 молдавских и 185 румынских леев, 500 турецких лир и 320 украинских гривен.

Поняв, что его ограбили, мужчина позвал на помощь. Увидев милиционеров, одна из грабительниц выбросила похищенные деньги, но данный факт подтвердили многочисленные свидетели.

Оперативники задержали женщин, которых доставили в райотдел милиции, где они ожидают решения суда об избрании им меры пресечения.

Читайте также: Злодеи украли у Деми Мур одежду на кругленькую сумму в 200 тысяч долларов

Их действия подпадают под ст.186 (грабеж) УК Украины. Женщин проверяют на причастность к другим преступлениям.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова