hronika.info
Видеоновости

Блогеры уверены, что Кобзону пора лечиться. Видео

Блогеры уверены, что Кобзону пора лечиться. ВидеоБлогеры предложили Иосифу Кобзону ехать поправлять свое здоровье в Дагестан.

Блогеры отправляют Кобзона лечиться в Дагестан.

Об этом сообщили «Подробности», передает Хроника.инфо

Любить Россию лучше на расстоянии. Иосиф Кобзон, воспевающий курс Кремля и клеймящий загнивающий Запад, сам на этот Запад очень даже засматривается.

Придумывает лазейки, как, в случае чего, пробраться туда, где его объявили персоной нон-грата. На чем спекулирует — знает Данил Русаков.

О том, что бороться с санкциями бесполезно, российский певец, ярый приверженец генеральной линии партии, — Кобзон заявил на пресс-конференции.

Говорил о здоровье, хотя, подчеркнул — на него пока не жалуется. Но, видимо, на всякий случай сторонник боевиков Донбасса решил соломки подстелить.

«Если по состоянию здоровья мне порекомендуют, допустим, прооперироваться в стране, которая наложила санкции, я думаю, что обращусь к президенту — и он мне поможет», — рассуждает Кобзон.

Каким именно образом Путин поможет Кобзону — не уточнил. Заявление певца — взбудоражило интернет-пользователей. Некоторые, причем российские — предложили Кобзона жестоко наказать. Вместо Германии — отправить на лечение в клинику на Каширском шоссе под Москвой.

Другие — в качестве альтернативы — рекомендовали горбольницу Махачкалы.

Третьи — вспомнили о патриотизме. Дескать, он хорош для внутреннего использования. А вот поддерживать здоровье — лучше на «загнивающем западе».

Читайте также: Захарченко боится лечиться в РФ

О состоянии здоровья Кобзона — ничего не известно. Впрочем, концерт на сепаратистском шабаше в Донецке — видели многие. И Кобзон был там свеж и бодр.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ 10.07.2015 в 08:58

это кабздо ещё до сей поры отравляет воздух своим зловонным присутствием ???
какой оно пивец — старый пердун в маразматической коме.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.