hronika.info
Видеоновости

Рассказ свидетеля о расстреле сотрудников Укрпочты. Видео

Рассказ свидетеля о расстреле сотрудников Укрпочты. ВидеоВ Харькове совершено вооруженное нападение на отделение Укрпочты.

В сети появилось видео с места расстрела сотрудников харьковского отделения Укрпочты. Сейчас по городу объявлен план Перехват.

В частности, обнародована видеозапись, на которой свидетельница рассказала подробности утреннего нападения, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По ее словам, в убийстве работников почты замешаны два человека: «Парень выскочил из кабины. Двое в кабине было. Один выскочил из кабины с автоматом на перевес. «Стой! Стой» (кричит свидетельнице подозреваемый в убийстве, — ред.). Ну, я назад и сюда. А он побежал за этой машиной».

Свидетельница описала приметы убийцы: «Выше меня, высокий, средний такой, в темных джинсах, в футболке с коротким рукавом… Волосы темные. Ну, а маска вот так. Глаза открытие и маска»

В свою очередь, пресс-секретарь областной прокуратуры Вита Дубовик в комментарии местному изданию Статус-кво сообщила, что погибшие — почтальоны сопровождения почты Харьковской дирекции УГППС Укрпочта. Погибшим было 38, 46 и 53 года.

Читайте также: Первые кадры с места расстрела сотрудников Укрпочты. Видео

По словам Дубовик, инкассаторы двигались по маршруту и к моменту ограбления объехали уже пять почтовых отделений. «На ул. Ньютона было шестое по счету за сегодня отделение почты», — отметила она.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова