hronika.info
Видеоновости

Жебривский проконтролировал строительство фортификационных сооружений. Видео

Жебривский проконтролировал строительство фортификационных сооружений. Видео Губернатор совершил инспекционную поездку под Мариуполь.

Вчера глава Донецкой ОГВА Павел Жебривский с рабочим визитом посетил окрестности Мариуполя — Володарский и Першотравневый районы.

В первую очередь, он проверил, как идет работа по возведению фортификационных сооружений на третьей линии обороны. Также ему показали вооружение и военную технику, которая находится в данных районах. Он ознакомился с ходом выполнения работ и проблемами, которые возникают при строительстве, сообщает Хроника.инфо, ссылаясь на Mariupol.tv.

Павел Жебривский приказал головам районов Владимиру Завгороднему и Дмитрию Чернице ускорить темп возведения линии обороны и увеличить количество живой силы: “Чим більше поту і мозолів, тим меньше крові”.

В Першотравневом районе губернатор посетил пограничную часть. Он проверил уровень подготовки пограничников, условия их жизни и поинтересовался, чем областная администрация может помочь. Павел Жебривский отметил, что необычайно важно иметь поддержку со стороны мирного населения: “Если вас не поддерживают местные жители, вам здесь нечего делать, вы лицо Украины”.

Председатель правления группы предприятий УОПТ и “Экоильичпродукт” Юрий Тернавский передал пограничной части 40 аптечек.

В конце своего визита председатель Донецкой ОГВА провел встречу с общественностью в Першотравневой райгосадминистрации в пгт. Мангуш.

Читайте также: Назначен новый губернатор Донетчины, — АП

Он рассказал присутствующим о направлениях, на которых заострил внимание: “Я объявил мобилизацию профессионалов, грамотных и эффективных патриотов, которые готовы занять те или иные должности в Донецкой ОДА. В области я дал четкое и понятное задание, каждый руководитель департамента, начальник управления должен выразить свое виденье развития направления, за который отвечает”.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова