hronika.info
Видеоновости

Депутат Ланьо выступил с резонансным заявлением. Видео

Депутат Ланьо выступил с резонансным заявлением. ВидеоПо словам нардепа, к контрабанде в Закарпатье причастны СБУ и ГПСУ.

Служба безопасности Украины и сотрудники Министерства внутренних дел Украины не обращались к народному депутату Михаила Ланьо за показаниями в связи с перестрелкой в ​​Мукачево.

Об этом народный депутат сообщил в эфире Громадське, передает Хроника.инфо.

«Ни СБУ, ни МВД абсолютно ничего мне не говорили», — отметил он.

Кроме того, народный депутат продолжает настаивать, что погибший вчера в перестрелке мирный житель не имел никакого отношения к работе Ланьо, это обычный прохожий.

Комментируя заявления, что инцидент может быть связан с контрабандой, Ланьо заявил, что к контрабанде в Закарпатье причастны пограничная служба и СБУ, а «крышевание идет от губернатора». Фамилии людей, которые, по его мнению связаны с контрабандой, Ланьо назвать не смог.

В то же время диалог с представителем Правого сектора у депутата, по его словам, проходил на тему поселения бойцов, вернувшихся из АТО, в санаторий.

Накануне в Мукачево Закарпатской области произошла масштабная перестрелка с участием бойцов Правого сектора и окружения народного депутата-мажоритарщика Михаила Ланьо.

Сегодня ночью СБУ и МВД заявили, что готовы принять все необходимые меры для разоружения и задержания организованной преступной группировки, которая 11 июля в городе Мукачево осуществила тяжкие преступления с применением оружия, в том числе тяжелой.
По данным МВД, в результате конфликта был убит один и ранены четыре гражданских лица. Ранены также шесть правоохранителей, один из которых находится в тяжелом состоянии. Выстрелами из гранатометов и пулеметов бандиты уничтожили три милицейские машины.

По данным народного депутата Мустафы Найема, сегодня лидер Правого сектора Дмитрий Ярош прилетел самолетом в аэропорт Ужгорода в сопровождении восьми представителей ПС. «Штурм скрывающихся представителей ПС откладывался на протяжении всей ночи, последний раз планировался сегодня на 9 утра. На данный момент операция отложена. Скрывающиеся представители ПС отошли по хребту от с. Лавки в сторону районного центра Перечина и Великого березнянского района», — написал нардеп.

Читайте также: Ланьо рассказал, что делал перед перестрелкой

В СБУ и МВД заявили, что рассчитывают на то, что Дмитрий Ярош сделает все, чтобы убедить своих сторонников сложить оружие, которое нельзя применять там, где нет войны, где живут, исключительно, мирные люди — за тысячу километров от зоны АТО и линии соприкосновения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Кто-то 12.07.2015 в 20:32

кого-то за идиотов держит . Представим картину : приезжают боевики ПС вооружённые до зубов автоматами , пулемётами , гранатами , гранитомётами , снайперскими винтовками , поговорить " на тему поселения бойцов, вернувшихся из АТО, в санаторий." СКАЗКИ ДЛЯ быдла !

Ответить
Макс 12.07.2015 в 20:35

Не пониманию, почему кто-то должен слушать этого риговского 3,14дораса?

Ответить
А ПОЧЕМУ 13.07.2015 в 08:09

ТЫ ДУМАЕШЬ , ЧТО ОН ИЗ РИГИ ? ЛАТЫШСКИЙ СТРЕЛОК , ЧТО ЛИ ?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.