hronika.info
Видеоновости

Обращение «Боевых бурят Путина» к жителям Украины. Видео

Обращение «Боевых бурят Путина» к жителям Украины. ВидеоВ видеообращении они отрицают факт присутствия бурят в Донбессе.

На канале Национального продюсерского центра Сеть в YouTube опубликовано пропагандистское видео с участием жителей Бурятии.

На нем люди, называющие себя «боевыми бурятами Путина», обращаются жителям Украины по поводу событий в Донбассе. При этом они отрицают очевидные факты участия российских войск в войне и используют стандартные тезисы российской пропаганды, например о «братских народах», пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Вы настолько поддались паранойе, что боитесь собственной тени. Некогда братские народы становятся для вас врагами, вы отказываетесь от собственной истории, верите провокациям. Никто не удивится, если вы скажете, что наши боевые подразделения проникли в Киев. Вам всюду мерещатся то буряты, то русские, то чеченцы с ИГРУ. Следующим шагом станет новость, что в Украине задержаны хоббиты, посланные Путиным», — пытаются заверить активисты.

В видеообращении они отрицают факт присутствия бурят в Донбессе. Хотя именно бурят Доржи Батомункуева, танк которого был подбит в Донбассе, впервые признал, что представители этой этнической группы воюют за террористов.

Читайте также: В столице произошло масштабное ДТП. Видео

Кроме того, активисты использовали в видеообращении излюбленный тезис кремлевской пропаганды о крахе экономики Украины. Однако они пошли даже дальше, чем позволяет себе российское телевидение, и заявили следующее: «Экономическая же ситуация в Украине давно летит в европейскую промежность Кончиты Вюрст».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

15 комментариев

0304 14.07.2015 в 10:43

Смотрю на внуков депутата Кобзона и с ужасом узнаю … себя любимого — 35-летней давности. Так же, как они верил, что в Афганистане "наши" выполняют интернациональный долг, а в Польше — борются с американскими империалистами и Ватиканом. Удивлялся, почему чехо-словаки на чемпионатах мира по хоккею готовы уступить кому-угодно, только не сборной СССР… Понадобились годы, чтобы понять простую истину — не лезь, куда не просят. Народы мира сами разберутся, что им делать и как жить. А твоя "интернациональная помощь" из лучших побуждений = смерть, разрушения, ненависть тех, кому оказываешь свою медвежью услугу.

Ответить
Вова Зак 14.07.2015 в 10:45

нещасне стадо

Ответить
Макс 14.07.2015 в 10:57

«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека – он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». (Aкaдeмик Иван Павлов, 1932 год).

Ответить
мойша 14.07.2015 в 11:01

бурятов на донбасе в плен не брать — их там нет !

Ответить
алиса 14.07.2015 в 11:05

Где набрали столько умных бурят?
Только у бурят может быть такой вумный и сильный лидер.Вот это им повезло…

Ответить
ЁПРСТ 14.07.2015 в 11:09

прикольные буряты, глупые, не мыслящие самостоятельно, но "онижедети"!!!)))) Ну вы в натуре боевые буряты!! ))))

Ответить
пидоросс это кацапопидар 14.07.2015 в 11:12

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ДИКОЕ ДББИЛЬНОЕ КОСОРЫЛОЕ РЫЛО «цензура»ОССА ! ))) НЕДОЛЮДИ ОДНАКО ! lol

Ответить
Справедливый 14.07.2015 в 11:17

"Захотелось тебе после Крыма В глотку новых кусков пожирней. В Украину ты без перерыва, Посылаешь на бойню парней. Грезишь ты об имперском престиже. (Кровь течёт там уже не ручьём.) Ты же глаза округляешь бесстыжие, Мол, а я тут совсем не при чём" (Олександр Бившев)

Ответить
НЕТ ТАКОЙ НАЦИИ РУСКИЕ 14.07.2015 в 11:18

ПИ.ДОРОССЫ ЭТО КА.ЦАПОПИ.ДАРЫ ЭТО ВОТ ТАКИЕ БУРЯТЫ-ПИ.ДОРЯТЫ!!! ЭТО И ЕСТЬ ПИ.ДОРОССЫ И ПИ.ДОРОССИЯ ВОТ ТАКИЕ ТАМ ДАУНЫ ОТ РОЖДЕНИЯ И ИСТОРИЧЕСКИ СУЩЕСТВУЮТ ! ПИ.ДОРОССИЯ ЭТО КОСОРЫЛЫЙ ДУРДОМ ДЛЯ ПИ.ДОРАСОВ ! lol lol lol

Ответить
Киевлянин 14.07.2015 в 11:31

Я русский и русскоговорящий комфортно и счастливо живу в Киеве. От чего собирается "защищать" меня лежащая в блевотине геббельсовско-киселевской пропаганды испачканная кровью всех своих соседей Россия?

Ответить
алиса 14.07.2015 в 11:33

Ребята- бурята,мы со своими проблемами олегархами и коррупцией разберемся сами,
Вы у себя со своими разберитесь и не лезьте с советами.
А по поводу вашего лидера и его ненасытной алегорхической своры,то вам уже пора поинтересоваться куда идут нефтедоллары,как разворовываются ресурсы вашей великой страны,где живут и учатся их детки?Кстате у них и гражданство той самой ненавистной вам Америки и Европы,и денюжки они свои наворованные тоже там хранят.
А вам ребятам-бурятам тексты душераздирающие в уши вкладывают, о нацисткой Украине и бендеровцах.
За что мы вам благодарны,так это за то что вы приютили яныка-мерзкого уголовника и вора в законе,принимайте побольше такого отребья,бо воно нам зовсе не треба…
А вообще приезжайте к нам в гости не пострелять,а на отдых,мы вас вкусненько накормим,солнышком обогреем,у нашей любимой Неньки все для этого есть.А ваш сраный русский мир нам не нужен,со своими дорогами и дураками у себя разберитесь,их у вас предостаточно!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Ответить
Павел 16.07.2015 в 01:02

Бедные затурканные буряты. Написали им текст они и читают..Жалкое позорище…Особенно про кончиту дети такой смрад произносят это просто по "Бурятски" Жалкая нация и нище броды. До чего только не опускается путинская лживая нацисткая пропоганда. Бедные дети . Сколько же им за это хасмкое убожество заплатили ??

Ответить
Михайло 16.07.2015 в 12:32

Хотелось бы напомнить, господам Бурятам. Что гадкий Вова строит Русский мир. Русский, не Бурятский. Так, что Вы кудато не туда полезпи. А под артобстрелом всё равно, кто оказался, что Ваши любимые хоббиты, что буряты, что чупакабры. Результат один. Сидите мирно в своей тайге, жуйте орешки, пейте свою арзу -хорзу и смотрите, как старший белый брат грабит Ваши национальные богатства.

Ответить
Sasha_Man_SM 19.07.2015 в 08:08

чукчи ваще о ху ели

Ответить
горец 20.07.2015 в 10:00

Чисто Северная Корея, или Китай при МАО, Куба, для полной красоты нужно было их одинаково одеть. Хотелось бы спросить, а что в бурятиии принадлежит самим бурятам? Кто из бурят достиг высших государственных постов "в великой России?" (в "нацисткой Украине" бурят был главой правительства.)Их используют как мясо на войне, их не жалко.
И еще, ничего братского в морде бурята я не нахожу, ак и в косорылой образине русского.

Во время службы в Соваримии были у нас несколько бурятов, в общем нормальные ребята, не обремененные интеллектом. Их все "русские" (русскими назывались все: мордвины, башкиры, удмурты и еще черт знает кто) называли чурками иногда чукчами и оленеводами. А тут вдруг такой патриотизьм, великая россия и проч. Кстати паралель с великой германией, кончат также.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.