hronika.info
Видеоновости

Парасюк возмутился сравнением «Правого сектора» с бандитами. Видео

Парасюк возмутился сравнением «Правого сектора» с бандитами. ВидеоДепутат Бондарь назвал Правый сектор «бандой», а Парасюк вступился.

В ходе сегодняшнего заседания Верховной Рады внефракционный народный депутат Владимир Парасюк пытался затеять драку с народным депутатом из группы Партия Возрождение Виктором Бондарем. Инцидент произошел в ходе выступления последнего, когда он с парламентской трибуны назвал Правый сектор «бандой», сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Сегодня это по сути банда, которая вооружена, не имеет никакой принадлежности к правоохранительным органам и делает то, что она хочет. Поэтому я думаю, что мы должны поставить оценку этим вопросом», – заявил Бондарь.

После этих слов к трибуне подошел нардеп Владимир Парасюк и попытался отключить микрофон. «Я тебе сейчас дам банда. Ты сам — банда ходячая», — заявил Парасюк.

Читайте также: СБУ выдвинула ультиматум бойцам «Правого сектора». Видео

Через несколько секунд инцидент был исчерпан. «Уважаемые коллеги, держите себя в руках. Я думаю, что здесь много людей, у которых с физической силой все нормально, но никто не подскакивает», – успокоил нардепов спикер ВР Владимир Гройсман.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова