hronika.info
Видеоновости

Парасюк устроил драку в Раде после принятия изменений в Конституцию. Видео

Парасюк устроил драку в Раде после принятия изменений в Конституцию. ВидеоПарубий объявил перерыв в заседании Рады до 16:00.

После направление в КСУ проекта изменений в Конституцию в Раде произошла потасовка.

«Уважаемые коллеги, я очень прошу, те кто хочет выяснять отношения — покинуть зал. Подраться можно будет после пленарного заседания ВР Украины. Здесь надо работать», — призвал вице-спикер парламента Андрей Парубий.

Сразу после голосования за важный законопроект относительно изменений Конституции о децентрализации, конфликт разгорелся между нардепом Владимиром Парасюком и его коллегой Романом Насировым, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

В частности, Парасюку не понравилось то, что Насиров сих пор не сложил мандат и пришел в Раду голосовать за конституционные изменения.

На данный момент в заседании ВР Андрей Парубий объявил перерыв до 16.00. Перед этим депутаты отказались продолжать вторую сессию ВР до 1 сентября.

Отметим, документ предусматривает не «особый статус» для Донбасса, а дополнительное положения об особенностях осуществления местного самоуправления в отдельных районах восточной Украины.

Читайте также: Бойцы «Днепр-1» показали бой за Пески. Видео

Вчера, 15 июля, на сайте украинского парламента был обнародован президентский проект закона о внесении изменений в Конституцию относительно децентрализации власти с пометкой «доработанный».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Мнение 16.07.2015 в 16:58

А что остается делать если чиновник нагло игнорирует законы Украины и Президент это поощряет. Только бить морду таким как Насиров и ему подобным. Парасюк действовал правильно. Поддерживаю.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.