hronika.info
Видеоновости

Десантники 95-й бригады обратились к военнослужащим Украины. Видео

Десантники 95-й бригады обратились к военнослужащим Украины. ВидеоДесантники из батальона Медведя обратились к коллегам военным и гражданам Украины.

Десантники второго батальона «Медведя» 95-отдельной аэромобильной бригады жестко обратились ко всем военнослужащим Украины, а также к тем, кто имеет воинскую специальность.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на «Подробности».

В своем видеообращении бойцы напомнили, что долг военных не только отслужить положенный срок, но и защищать свою страну согласно присяге и воинской чести, невзирая на то, пора домой или нет.

«Среди нас все дембеля, но мы остаемся по приказу Президента. Мы прошли аэропорт, Дебальцево и другие точки. Ребята, не надо поднимать панику среди вооруженных сил. Вы оголите наши фланги. Давайте воевать столько, сколько надо», — обратились бойцы к 17-танковой бригаде, дембеля которой пожаловались, что их не отпускают домой.

Бунт 17-й танковой быстро подхватили телеканалы России и раздули из этого очередной фейк про массовое дезертирство из украинской армии.

Бойцы «Медведя» напомнили, что танковая бригада — это броня армии, а не «фанера», и если танки уйдут, то солдаты останутся без надежного тыла.

«Ребята, танкисты, мы своих не бросаем. Мы должны быть вместе и до конца. Мы не гордимся вами, мы давали присягу и должны ее выполнить», — считают солдаты.

Также, бойцы обратились кто всем, кто не едет на фронт, а показывает свой патриотизм, устраивая драки в барах и на дискотеках и позвали доказать свою любовь к родине на передовой.

Читайте также: Бойцы ВСУ рассказали о пребывании в двухмесячном плену. Видео

«Генералы диванных войск, покажите тут, что вы мужики. Не надо показывать, какие вы герои на дискотеках и в кабаках. А то, как служить, так все больные, а как дома — так все герои», — уверены солдаты.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Коля 17.07.2015 в 14:01

Лохи,всегда остаются ЛОХАМИ…
Для вас лохи, есть очередной КАЗАН!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.