hronika.info
Видеоновости

Первый тизер новых «Секретных материалов» уже в сети. Видео

Первый тизер новых «Секретных материалов» уже в сети. ВидеоЕго опубликовала телеканал Fox .

Телеканал Fox опубликовал первый полноценный тизер нового сезона «Секретных материалов».

В новом 15-секундном видео появляются главные герои сериала — агенты ФБР Фокс Малдер, которого сыграл Дэвид Духовны, и Дана Скалли, роль которой воплотила Джиллиан Андерсон, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Корреспондент».

В ролике присутствует явный намек на то, что в отделе паранормальных явлений, сотрудниками которого являются Малдер и Скалли, проблемы. Об этом свидетельствует растоптанный плакат с надписью «Я хочу верить», символизировавший убежденность Малдера в существовании инопланетян.

Премьера нового сезона «Секретных материалов» намечена на 24 января 2016. Он будет состоять из шести эпизодов, в которых, помимо Духовны и Анлерсон, появятся также Митч Пиледжи (директор Скиннер) и Уильям Б. Дэвис (Курильщик).

Напомним, ранее Fox уже представлял первые кадры из новых «Секретных материалов» в рамках презентации проекта «201 день», получившему такое название из-за количества оставшихся до премьеры дней и выпущенных на данный момент эпизодов сериала. Таким образом создатели призвали полонников проекта пересмотреть все предыдущие серии в ожидании выхода нового сезона.

Читайте также: Появился первый ролик новых «Секретных материалов». Видео

Сериал «Секретные материалы» выходил на Fox с 1993 по 2002 год. За это время было отснято девять сезонов проекта, посвященного паранормальным явлениям. Кроме того, в 1998-м и 2008-м были сняты два полнометражных фильма по мотивам шоу, а в 2001-м Fox показал один сезон спин-оффа «Одинокие стрелки».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова