hronika.info
Видеоновости

Силовики взяли в кольцо гору Яворник. Видео

Силовики взяли в кольцо гору Яворник. ВидеоТам могут находиться разыскиваемые бойцы ПС

На Закарпатье продолжается «охота» на бойцов ПС Местные жители подтверждают оживление спецоперации силовиков на Закарпатье.

С утра бойцы Нацгвардии начали концентрироваться в Великоберезнянском районе за 100 км от Мукачево, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Люди считают, что правоохранители пытаются окружить членов «Правого сектора», облава на которых продолжается с минувшей субботы. Судя по передвижениям и блокпостам, в окружение берется гора Яворник.

С неба операцию поддерживают два вертолета. Один из сержантов батальона «Донбасс» сообщил, что на Закарпатье началась спецоперация по нейтрализации подозреваемых. Каких-либо других заявлений до сих пор нет.

Читайте также: Под Мукачево силовики окружили «Правый сектор». Видео

Официальные лица комментариев по этому поводу не дают. Пока непонятно, удалось ли правоохранителям зажать кольцо вокруг горы и действительно ли там находятся разыскиваемые за стрельбу в Мукачево «правосекторовцы».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Володимир 19.07.2015 в 10:08

Молодці, а де позбавлення депутатської недоторканості депутатів, які ділять Закарпаття і кришують ОПГ по контрабанді, наркотрафіку в які входять і міліція і прикордонники і таможня.Де обіцяне обєктивне розслідування. Буде так ,як з рослідуваннями по Майдану???

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.