hronika.info
Видеоновости

В Чернигове люди Ляшко избили Дурнева. Видео

В Чернигове люди Ляшко избили Дурнева. ВидеоДурневу припомнили его провокации по Евромайдану.

В сети появилось видео, на котором представители Радикальной партии во главе с депутатами Игорем Мосийчуком и Андреем Лозовым в Чернигове избили шоумена Алексея Дурнева, который является одним из кандидатов по 205-ому округу.

Как сообщает LB.ua, избиение произошло перед пресс-конференцией радикалов в Чернигове. Мосийчук объяснил, что это месть за провокации времен Революции достоинства. «Для нас было делом чести наказать его», — сказал Мосийчук в комментарии изданию, передает интернет-издание Хроника.инфо.

В результате инцидента пострадали еще два кандидата в нардепы: журналист Василий Крутчак и блогер, экс-советник министра информационной политики Александр Барабошко. Крутчака госпитализировали с подозрением на выбитое ребро и сотрясение, а Барабошко выбили зуб, сообщают очевидцы в Facebook.

Отметим, 28-летний телеведущий Алексей Дурнев, известный по шоу Дурнев+1 и Богиня шопинга, в 2014 году баллотировался на «округе Сергея Кивалова» в Одессе, где собрал менее тысячи голосов избирателей.

Читайте также: СБУ блокировала попытку вывоза оборудования из Запорожского алюминиевого комбината. Видео

Главными конкурентами на выборах в Чернигове, которые пройдут 26 июля, считаются Геннадий Корбан (УКРОП) и Сергей Березенко (БПП).

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова