hronika.info
Видеоновости

Сирийцы намерены закрыть своими телами всю страну. А Россия туда уже отправила десантные и разведывательные корабли. Видео

Сирийцы намерены закрыть своими телами всю страну. А Россия туда уже отправила десантные и разведывательные корабли. ВидеоСирийский народ, не собирается оставаться в стороне, мирные жители организовывают группы из добровольцев для защиты страны от американских и европейских военных.

Безоружное население хочет показать свою решимость защищать родную Сирию. «Мы любим нашу страну и нашу армию. Мы будем защищать их от американских атак», — заявляют люди.

Активисты разбили палаточный городок у подножья горы Касьюн, там расположены различные объекты военной инфраструктуры. Сирийцы намерены закрывать своими телами и остальные районы страны.

Тем временем, от берегов Севастополя отошел большой десантный корабль Черноморского флота РФ «Николай Фильченков». БДК направился в Новороссийск, чтобы пополнить запасы и взять грузы для оказания помощи Сирии, передают РИА Новости.

«Интерфакс» сообщил, что в акваторию Средиземного моря отправлен разведывательный корабль «Приазовье» туда также пошли БДК «Новочеркасск» и «Минск» — корабли направлены в рамках ротации.

Турция, в это время, стягивает дополнительные войска к сирийской границе, туда же направляются и бронетанковые силы. В приграничный район направлены также мобильные ракетные установки.

Читайте также: Иран может нанести удар по американским объектам в Ираке

Напомним, что на пресс-конференции Владимир Путин поделился с журналистами, каким образом Россия будет помогать Сирии в случае военной агрессии со стороны других стран. Президент Российской Федерации отметил, что РФ уже поставляет оружие и сотрудничает в экономической сфере с Дамаском, а также надеется сотрудничать в гуманитарной сфере, для оказания помощи пострадавшим мирным жителям.

Смотреть видео — сирийцы намерены закрыть своими телами всю страну.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова