hronika.info
Видеоновости

Во Львове прошел митинг с антисемитскими лозунгами. Видео

Во Львове прошел митинг с антисемитскими лозунгами. ВидеоУчастники акции требовали отстранить от власти евреев.

У здания Львовской ОГА во вторник около 100 человек пришли на акцию с антисемитскими плакатами и требованием убрать евреев из власти, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ZAXID.NET.

Митингующие держали транспаранты «Вальцман – Порошенко, Коган – Турчинов, Кличко – Этинзон, Гройсман, Капительман – Тимошенко, Бакай – Яценюк, Тягнибок – Фротман», Еврейское братство распродает Украину!, Нам нужна проукраинская власть!

Сообщается, что общественная организация Активный элемент подала заявку на проведение акции.

Участники акции перекрыли дорогу возле здания ОГА. Когда к ним вышел первый замглавы обладминистрации Ростислав Замлинский, ему вручили резолюцию.

В свою очередь, в милиции сообщили, что митинг был санкционирован. Организаторы перед этим подали заявку. Никаких нарушений общественного порядка не было.

Читайте также: Выявление мест незаконной добычи янтаря с помощью авиасъемки. Видео

«По данному факту мы проводим правовую оценку. Если будут признаки уголовного преступления, то эти данные будут внесены в реестр и будет начато досудебное следствие», — рассказала представитель Львовского управления СБУ Мирослава Клячкивская.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Укр 23.07.2015 в 15:00

Получается так, что в высших эшелонах власти в Украине евреи. Только за последний год уровень жизни в Украине резко ухудшился. Реформы не идут, война на Донбассе не прекращена, власть народу нагло врет. Небывалый рост коррупции, который угрожает национальной безопасности страны. На хлебные должности приглашены иностранцы — смотрящие от работы которых пока положительных результатов нет. На фоне нищеты, высокой смертности, особенно детей, правового бесправия и нигилизма еврейско-олигархические кланы процветают. В том числе и бизнес Президента Порошенко и его семьи. Так правы те которые требуют " убрать евреев из власти", или нет? Чтобы власть была про украинская. Патриоты.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.