hronika.info
Видеоновости

В Донецкой области «блуждающий танк» остановил контрабандистов. Видео

В Донецкой области «блуждающий танк» остановил контрабандистов. ВидеоНа Донетчине задержали крупную партию контрабанды.

Вблизи села Новоселовка Ясиноватского района Донецкой области выявлена 21 фура с продуктами, которые везли на территории так называемых ЛДНР.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ Украины, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Сотрудники Службы безопасности Украины в составе мобильной группы совместно с пограничниками, прокуратурой, Государственной фискальной службой и при поддержке волонтеров задержали грузовики, а также двух человек, которые груз сопровождали. Кроме того, в результате спецоперации, сотрудники СБУ задержали в Киеве организатора канала поставки террористам продуктов питания.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 369 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об открытии уголовных производств по ст. 332-1 УК Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 8-ми лет лишения свободы с конфискацией автотранспортных средств.

Читайте также: В Песках бойцы ВСУ подбили вражеский танк

В то же время советник президента Юрий Бирюков написал на своей странице, что из 21 фуры осталось только 20, потому что с одной из них расправился «блуждающий танк». «Мы же о блуждающих танках предупреждали! Ну мы же говорили — они ездят! Ну люди, ну что же вы такие недоверчивые. Вот и вчера… Одна из сводных групп, созданных по прямому распоряжению Президента остановила на полпути колонну из 21 грузовика. Попутно в Киеве задержан координатор группы, потому что поставка не для «голодающего населения Донбасса», а для личного состава «сепарских армий». Деньги, явки, пароли, все дела. И краем уха услышали жужжание танка, да. И звук выстрела услышали, да. И фура с алкоголем — БАЦ — и взорвалась», — написал Бирюков.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

однако 23.07.2015 в 20:12

обработать цианистым калием и пущай дальше едуть.

Ответить
Zaz 23.07.2015 в 20:25

Целую фуру водяры….. Изверги!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.