hronika.info
Видеоновости

Депутаты из Франции назвали присоединение Крыма к России закономерным. Видео

Депутаты из Франции назвали присоединение Крыма к России закономерным. ВидеоДелегаты из Франции пообещали привезти на родину другой образ Крыма.

Французские депутаты, прибывшие с визитом в Севастополь, пообещали изменить отношение к аннексии Крыма у себя на родине. Об этом на встрече с журналистами заявил депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На вопрос, уверен ли политик, что во Франции ему удастся изменить образ Крыма, Мариани ответил, что для этого потребуется время.

«Но я могу вам обещать, что мы привезем другой образ Крыма», — отметил парламентарий.

По его словам, альтернативная информация подтолкнет общество к размышлениям.

«Когда звучат два колокола, люди начинают задумываться. Сейчас во Франции подняты серьезные дебаты по поводу сельскохозяйственного кризиса. Люди начинают отдавать себе отчет в том, что кризис стал результатом санкций. Поэтому я думаю, что мало-помалу общественное мнение будет меняться», — заявил Мариани.

Он также рассказал о своих впечатлениях от общения с крымчанами.

«После всего увиденного и услышенного, мы понимаем, что возвращение Крыма в Россию — это историческая закономерность и следствие всей предыдущей истории», — заявил Мариани.

Читайте также: Местная жительница сняла репортаж про оккупированный Севастополь. Видео

Делегация из десяти французских депутатов в четверг, 23 июля, прибыла в Крым из Москвы. Французы посетили Ялту, Симферополь, а также Севастополь. В Крыму они проводят ряд встреч с местным руководством.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова