hronika.info
Видеоновости

Что ждет российских солдат в Донбассе. Видео

Что ждет российских солдат в Донбассе. ВидеоВ ролике рассказывается история российского солдата, сделавшего неправильный выбор.

В Сети появилось социальное видео, рассказывающее на реальном примере о последствиях, которые ждут российских солдат и наемников, решивших поехать воевать против Украины.

В ролике рассказывается история российского солдата Антона Туманова, который, поддавшись кремлевской пропаганде, отправился в Донбасс, и погиб там за чужие интересы, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Читайте также: Митинг в Чите против передачи земли китайцам. Видео

«А если бы не поехал Антон на Донбасс на чужую войну, как бы сложилась его жизнь? Он бы женился на своей любимой девушке Насте Черновой. У них родились бы дети. Антон служил бы по контракту и дальше. Помогал бы маме. Выпивал бы иногда с друзьями-сослуживцами. Квартира, машина, отдых в Турции — все как у людей. Но уже поздно. Одно неправильное решение – чужая война за чужие интересы. У Антона уже нет будущего, а у тебя пока есть», — говорится в опубликованном на сервисе YouTube видео.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова