hronika.info
Видеоновости

Тука придумал, где взять деньги на восстановление Донбасса. Видео

Тука придумал, где взять деньги на восстановление Донбасса. ВидеоИх планируется собирать в соцсетях, если государство не поможет.

Глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука не исключает, что деньги на восстановление пострадавшей от обстрелов российско-террористических войск инфраструктуры в регионе придется собирать в социальных сетях.

Такой сценарий возможен, если средства откажутся дать власти в Киеве, заявил Тука на праздновании годовщины освобождения Лисичанска от террористов «ЛНР», пишет ТСН, сообщает Хроника.инфо.

Новоназначенный руководитель области озаботился судьбой жителей разрушенной в прошлом году многоэтажки. Его возмутило то, что люди до сих пор не получили денежной компенсации. Девятиэтажный дом получил значительные повреждения во время боев за город. Тогда же был взорван мост.

Судьбу восстановоения обоих объектов руководитель ОГА хочет обсудить с президентом Украины Петром Порошенко.

«Общая сумма компенсации по этому дому – это всего 2 млн долларов. В масштабах государства – это ничто. А люди уже год. Я этого не понимаю», — признался он.

«Меня выводит из себя информация о том, что деятели, которые год назад наши сине-желтые знамена бросали на землю и заставляли людей по ним топтаться – сегодня разгуливают по нашим мирным городам. Я обещаю, этого не будет!», — подытожил Тука.

Как сообщал «Обозреватель», 24 июля на мероприятии в Лисичанске состоялся демарш священников УПЦ Московского патриархата.

Читайте также: Я покажу, как можно руководить и не воровать, — Тука

Батюшки не захотели проводить совместный молебен с капелланом Киевского патриархата и под давлением толпы вынуждены были уйти из торжественного мероприятия, посвященного годовщине освобождения Лисичанска от террористов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

бизнес план 25.07.2015 в 11:42

распздячить х.уйдовские танки на металлолом. металл сдать китайцам. а на бабло ….лугандонов этапом в магадан благодатный !!!!

Ответить
ПРАВДА 25.07.2015 в 19:22

Ебло б тебе распиздячить чмо укроповское. Фу гнида бандеровская, раздавят тебя, подожди немного.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.