hronika.info
Видеоновости

Во Львове ночью неизвестные подожгли отделение банка. Видео

Во Львове ночью неизвестные подожгли отделение банка. ВидеоНа месте происшествия правоохранители обнаружили бутылку.

Во Львове сегодня ночью неизвестные совершили поджог помещения отделения одного из банков, который находится в центре города на улице Валовой, а также разбили окна в зданиях еще двух филиалов банковского учреждения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины во Львовской области, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как отмечается, 27 июля в 03.30 в милицию поступило сообщение о том, что в помещение банковского учреждения на улице Валовой неизвестные бросили зажигательную смесь («коктейль Молотова»), в результате чего возник пожар.

На место происшествия оперативно прибыли спасатели, которые потушили огонь. В результате происшествия повреждено окно и было задымлено помещение, в котором возник пожар.

На месте происшествия правоохранители обнаружили бутылку. Назначена экспертиза, выясняются все обстоятельства происшествия. Сумма нанесенного ущерба устанавливается.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 194 УК Украины.

Читайте также: Падение спортивного самолета в России сняли на камеру. Видео

Также, по данным пресс-службы, в милицию поступила информация, что сегодня ночью неизвестные во Львове побили окна в помещениях еще двух филиалов этого же банковского учреждения на проспекте Вячеслава Чорновила и на улице Ивана Франко.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова