hronika.info
Видеоновости

Нападение на журналистов в Ильичевском порту. Видео

Нападение на журналистов в Ильичевском порту. ВидеоНеизвестные заблокировали администрацию Ильичевского порта.

Сегодня утром неизвестные заблокировали администрацию Ильичевского порта. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Инцидент произошел в 9:30 утро. Тогда, в здание управление проникла группа людей. «В просьбе сотрудников порта предоставить документы удостоверяющие личность было отказано. Из разговоров прибывших стало ясно, что на месте работают представители налоговой милиции из Киева и Одессы, а также прокуратура Киева», – сообщили в пресс-службе и добавили, что неизвестные перекрыли этажи в здании и заблокировали выходы.

«Люди вынуждены пребывать в жарких коридорах без права выхода из здания и входа на свои рабочие места. Из-за духоты одному из сотрудников предприятия стало плохо и ему пришлось срочно вызывать скорую – медики были вынуждены осматривать мужчину прямо на лестнице», – сетуют портовики.

Читайте также: Задержанный на Донбассе российский офицер не может связаться с семьей. Видео

Кроме того, во время инцидента пострадали журналисты. «Работники СМИ пытались выяснить, что делают неизвестные люди в здании управления Ильичевского порта. В содействии журналистам отказали. Вместо этого «незнакомцы» проявили агрессию в их отношении, применив физическую силу. При этом была нарушена статья 171 – препятствование журналистской деятельности УК», – рассказали в порту. При этом была нарушена статья 171 ( препятствие журналисткой деятельности) УКУ.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова