hronika.info
Видеоновости

Саакашвили «проехался» по российской пропаганде. Видео

Саакашвили «проехался» по российской пропаганде. ВидеоРоссийские каналы строятся на лжи, вранье и насилии, заявил губернатор.

Во время поездки в районный центр Измаил глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили, общаясь с местными жителями, гневно обличил ложь российских СМИ.

Ролик, в котором Саакашвили общается с жителями Измаила, выложен в YouTube, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Я пришел сюда, чтобы никто никогда не смог привести войну в украинскую Бессарабию, на Одесщину. Я пришел сюда, чтобы никто не смог навязать нам Донбасс», — заявил Саакашвили.

Читайте также: «Мы – те, кто не поверил путинской пропаганде», – боец российской повстанческой армии. Видео

«Я буду ходить с людьми и говорить каждому — не допускайте никаких провокаций. Не верьте этим саттелитным антеннам. Врут они. Врут они день и ночь бессовестно. Я знаю, какие они бессовестные. Они меня объявляли этим, этим, этим, чем я не являюсь. У меня много грехов, может, в жизни. Но ни один из тех, о которых российские каналы говорят, они строятся на лжи, вранье и насилии», — сказал одесский губернатор.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова